Sie sind hier:  Home » Verein allgemein » Vorstandschaft / Ansprechpartner








Vorstandschaft


1. Vorsitzender
Johannes Benne
Keltenstr. 4
78665 Frittlingen
Tel. 07426 51515
Fax. 07426-963763
vorstand@tv-frittlingen.de

2. Vorsitzender
Thomas Zepf
Lupfenstr. 23
78665 Frittlingen
Tel. 07426 933635
vorstand2@tv-frittlingen.de

Schriftführer
Udo Faulhaber
Bischoff-Häring-Str.1
78665 Frittlingen
schriftfuehrer@tv-frittlingen.de

Kassier
Sarah Schellhorn
Hauptstr. 45
78665 Frittlingen
kassier@tv-frittlingen.de

Abteilungsleiter Handball
Oliver Benne
Taubenriedstr. 25
78665 Frittlingen
Tel. 07426 4900
handball@tv-frittlingen.de

Abteilungsleiter Breitensport
Sarah Hermle
Silcherstr. 3
78665 Frittlingen
breitensport@tv-frittlingen.de

Jugendleiter
Jürgen Nastold
Lange Steige 8
78665 Frittlingen
Tel. 07426 51138
jugendleiter@tv-frittlingen.de

Häuslewart
Lore Pohl
Lehrstraße 8
78665 Frittlingen
tv-heim@tv-frittlingen.de

Mitgliederverwaltung
Thomas Zepf (siehe 2. Vorsitzender)
mitgliederverwaltung@tv-frittlingen.de 

Jugendausschuss
Julie Benne
Taubenriedstr. 25
78665 Frittlingen 
Tel. 07426-4900 
jugendwart@tv-frittlingen.de

Sarah Schellhorn (Kassier), Johannes Benne (Vorstand), Jürgen Nastold (Beisitzer), Thomas Zepf (Vize), Sarah Hermle (Abteilungsleiterin Breitensport)
Lore Pohl, Udo Faulhaber (Schriftführer), Dirk Steinich (Beisitzer), Oliver Benne (Abteilungsleiter Handball), Theresa Steinich (Jugendsprecherin)






© 2018 TV Frittlingen 1874 e.V. - alle Rechte vorbehalten Impressum Datenschutz Seitenanfang